Компактные тепловые пушки на сжиженном (баллонном) газе прямого нагрева Kafer. Все модели пушек оснащены высокопроизводительными горелками из нержавеющей стали. Прочный металлический корпус с порошковой окраской без содержания свинца надежно защищает тепловые пушки от повреждений и коррозии.
Газовые тепловые пушки, работающие на сжиженном баллонном газе, имеют небольшой вес, не нуждаются в специальном монтаже, при запуске им не нужно время на разогрев, а электроэнергия расходуется только на работу вентилятора и автоматики. При высокой производительности обогрева эффективность работы газовых пушек приближается практически к 100%.
Газовые тепловые пушки необходимы для быстрого и эффективного обогрева хозяйственных и промышленных помещений с хорошей вентиляцией.
Газовые тепловые пушки представляют из себя обогреватели прямого нагрева, что подразумевает то, что продукты сгорания газа не выводятся за пределы помещения, а выбрасываются в воздух обогреваемого помещения.
Доставка по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО
Доставка за МКАД - 20 руб./км (+100 руб. пересечение МКАД)
Доставка до Транспортных компаний в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО
Стоимость доставки в Ваш регион Вы можете рассчитать в одном из on-line калькулятор ТК:
On-line калькулятор ТК Деловые Линии On-line калькулятор ТК Автотрейдинг
On-line калькулятор ТК ЖелДор